«Фейерверк профессий» 2010

Любить свою профессию —
Это значит любить самого себя.
Только через труд
Формируется и воспитывается
Лучшие нравственные качества человека
А. Блок

Уже традиционно в марте-апреле 2010 г. в нашем лицее прошел «Фейерверк профессий», включавший в себя конкурсы профессионального мастерства по всем учебным специальностям, творческие конкурсы, круглые столы и семинары, встречи с выпускниками школ города и представителями средних специальных и высших учебных заведений, выставка технического и художественного творчества, лучшие экспонаты которой сейчас находятся на Областной выставке.

В каждом конкурсе были определены победители, которых мы искренне поздравляем:

Монтажник РЭА и П

1 место – группа ОС-73
Коньков Александр – группа ОС-73 – 1 место
Миньков Игорь – группа ОС-73 – 2 место
Самсонов Егор – группа РА-71 – 3 место
1 место – группа РА-76
Поначевский Сергей – группа ОМ-77 – 1 место
Бондарь Евгений – группа ОМ-77 – 2 место
Понамарев Сергей – группа РА-76 – 3 место
1 место – группа СЭ-240
Кудрявцев Тимофей – группа СЭ-240 – 1 место
Исаев Алексей – группа СЭ-240 – 2 место
Дубина Сергей – группа СЭ-240 – 3 место

Слесарь механо-сборочных работ

1 место – группа СБ-80
Ященко Виталий – группа СБ-80 – 1 место
Макаренко Олег – группа СБ-80 – 2 место
Гончаров Алексей – группа ЭС-72 – 3 место

Страховой агент

Бурба Ольга – группа ОП-69 – 1 место
Леоненко Ольга – группа ОП-69 – 2 место
Шишова Ольга – группа ОП-69 – 3 место

Секретарь

1 курс обучения
Зайцева Алина – группа СМ-78 – 1 место
Гащенко Оксана – группа СМ-78 – 2 место
Подберезко Екатерина – группа СМ-78 – 3 место
Понамарева Виктория – группа СМ-78 – 3 место

2 курс обучения
Астапенко Ольга – группа СМ-75 – 1 место
Исаченко Ирина – группа СМ-75 – 2 место
Иванова Валерия – группа СМ-75 – 3 место
Жукович Екатерина – группа СМ-75 – 3 место

3 курс обучения
Томило Ольга – группа СМ-68 – 1 место
Садовская Виктория – группа СМ-68 – 2 место
Савощенко Инна – группа СМ-68 – 3 место
Леонова Ольга – группа СМ-68 – 3 место

Конкурс творческих рассказов «Зову в свою профессию»
I место Лазовик Екатерина (группа СМ-68)
II место Иванова Валерия (группа СМ-75)
III место Калган Карина (группа СМ-75)
Конкурс презентаций «Моя профессия»
I место Группа МГ-241
II место Группа ОП-79, Группа ОП-74
III место Группа СМ-78, Группа СБ-80
Фотоконкурс «Секреты фотошопа»
Победители Муляренок Ольга
Серницкая Алена
Хмелевская Юля
Долганева Юля
Дюкова Яна

Оставьте комментарий