«Фейерверк профессий» 2010

Любить свою профессию —
Это зна­чит любить само­го себя.
Только через труд
Формируется и воспитывается
Лучшие нрав­ствен­ные каче­ства человека
А. Блок

Уже тра­ди­ци­он­но в марте-апреле 2010 г. в нашем лицее про­шел «Фейерверк про­фес­сий», вклю­чав­ший в себя кон­кур­сы про­фес­си­о­наль­но­го мастер­ства по всем учеб­ным спе­ци­аль­но­стям, твор­че­ские кон­кур­сы, круг­лые сто­лы и семи­на­ры, встре­чи с выпуск­ни­ка­ми школ горо­да и пред­ста­ви­те­ля­ми сред­них спе­ци­аль­ных и выс­ших учеб­ных заве­де­ний, выстав­ка тех­ни­че­ско­го и худо­же­ствен­но­го твор­че­ства, луч­шие экс­по­на­ты кото­рой сей­час нахо­дят­ся на Областной выставке.

В каж­дом кон­кур­се были опре­де­ле­ны побе­ди­те­ли, кото­рых мы искренне поздравляем:

Монтажник РЭА и П

1 место – груп­па ОС-73
Коньков Александр – груп­па ОС-73 – 1 место
Миньков Игорь – груп­па ОС-73 – 2 место
Самсонов Егор – груп­па РА-71 – 3 место
1 место – груп­па РА-76
Поначевский Сергей – груп­па ОМ-77 – 1 место
Бондарь Евгений – груп­па ОМ-77 – 2 место
Понамарев Сергей – груп­па РА-76 – 3 место
1 место – груп­па СЭ-240
Кудрявцев Тимофей – груп­па СЭ-240 – 1 место
Исаев Алексей – груп­па СЭ-240 – 2 место
Дубина Сергей – груп­па СЭ-240 – 3 место

Слесарь механо-сборочных работ

1 место – груп­па СБ-80
Ященко Виталий – груп­па СБ-80 – 1 место
Макаренко Олег – груп­па СБ-80 – 2 место
Гончаров Алексей – груп­па ЭС-72 – 3 место

Страховой агент

Бурба Ольга – груп­па ОП-69 – 1 место
Леоненко Ольга – груп­па ОП-69 – 2 место
Шишова Ольга – груп­па ОП-69 – 3 место

Секретарь

1 курс обучения
Зайцева Алина – груп­па СМ-78 – 1 место
Гащенко Оксана – груп­па СМ-78 – 2 место
Подберезко Екатерина – груп­па СМ-78 – 3 место
Понамарева Виктория – груп­па СМ-78 – 3 место

2 курс обучения
Астапенко Ольга – груп­па СМ-75 – 1 место
Исаченко Ирина – груп­па СМ-75 – 2 место
Иванова Валерия – груп­па СМ-75 – 3 место
Жукович Екатерина – груп­па СМ-75 – 3 место

3 курс обучения
Томило Ольга – груп­па СМ-68 – 1 место
Садовская Виктория – груп­па СМ-68 – 2 место
Савощенко Инна – груп­па СМ-68 – 3 место
Леонова Ольга – груп­па СМ-68 – 3 место

Конкурс твор­че­ских рас­ска­зов «Зову в свою профессию»
I место Лазовик Екатерина (груп­па СМ-68)
II место Иванова Валерия (груп­па СМ-75)
III место Калган Карина (груп­па СМ-75)
Конкурс пре­зен­та­ций «Моя профессия»
I место Группа МГ-241
II место Группа ОП-79, Группа ОП-74
III место Группа СМ-78, Группа СБ-80
Фотоконкурс «Секреты фотошопа»
Победители Муляренок Ольга
Серницкая Алена
Хмелевская Юля
Долганева Юля
Дюкова Яна

Leave a Comment